Форум группы Pan!K в Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум группы Pan!K в Беларуси

сайт есть должен быть и форум)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Franky Ziegler

Перейти вниз 
АвторСообщение
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Franky Ziegler Empty
СообщениеТема: Franky Ziegler   Franky Ziegler Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 7:41 pm

А здесь перетираем о солисте Pan!k
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Franky Ziegler Empty
СообщениеТема: Re: Franky Ziegler   Franky Ziegler Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 3:15 pm

Фрэнки:
Таинственный взгляд - Фрэнки, он же Франк Циглер.
Родился 28.4.1987 в Хайдельберге, 1,76м. 64кг, голубые глаза, черно-коричневые волосы.
"В Интернет-чате для групп и певцов я познакомился с Линке. Мы с самого начала поняли друг друга".
Уже через 3 дня Франк поехал к ребятам в Ноймюнстер, и вскоре стал участником группы.
Франки: "Я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из-за группы".
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Franky Ziegler Empty
СообщениеТема: Re: Franky Ziegler   Franky Ziegler Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 3:48 pm

Frank Ziegler:
* В группе: Вокалист
* Хобби: спорт, путешествие, поэзия, любит готовить и спать, мечтать
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Franky Ziegler Empty
СообщениеТема: Re: Franky Ziegler   Franky Ziegler Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 3:49 pm

С какой звездой в истории музыки ты не мог бы поспорить?
Если «Модерн Токинг» можно отнести к звездам в истории музыки, тогда с этим я не могу спорить. Мне как-то рассказывали, что в России Дитер Болен *один из участников МТ* ставится выше Моцарта и Бетховена. Это действительно режет слух / ужасно. И с этим я не могу ничего поделать / поспорить.

Изменились ли твои отношения с друзьями с того времени, как ты стал знаменитым с Паник?
Нет, отношения не изменились. Просто мы сейчас видимся намного реже, но как и раньше, устраиваем тусовки. Мы посещаем те же магазины и клубы. Просто намного реже. К сожалению, мы больше не можем ездить вместе отдыхать, что действительно не есть круто. Но вместо этого я могу теперь ездить в туры с парнями. Ты многое получаешь, но также ты должен многим жертвовать. Но чем больше ты отдаешь, тем больше ты получаешь взамен.

Кем ты хотел стать, когда был еще ребенком?
Супер героем! Нет, я думаю, я хотел быть… хм, кем же я хотел стать? Я всегда хотел быть музыкантом, когда я становился на мусорный бак, играл на воображаемой гитаре и пел. В общем, я всегда хотел делать музыку. Да, с самого раннего детства.


Опиши одним словом каждого участника группы.
Всех участников одним словом…хм, одним словом тяжело! Одним словом можно ничего не сказать, это было бы ужасно, если можно было бы описать их одним словом! Нет, так дело не пойдет! Они неимоверны! Ни один человек не должен быть описан только одним словом. Это была бы полная лажа.
Как ты думаешь, когда любовь фанов заходит слишком далеко?
Так, слишком далеко – это когда зависают у Линке перед дверью дома, или когда зависают перед дверью моего дома. Или когда пытаются раздобыть номера наших телефонов. Тогда становится тяжелее выдержать напор, т.к. это наше последнее место для личного пространства, и мы рады, что оно есть. Все остальное - ок.
Вопросы, которые выбрал сам Френки *читает/отвечает в режиме он-лайн*
Есть ли что-то в твоей жизни, о чем ты сожалеешь?
О.. в 10 лет я начал играть на гитаре, но через 2 года бросил. Это было действительно глупо. Сегодня я бы мог порвать Тимо.. и даже Давида! Вот об этом я очень сожалею.
Чем бы ты занимался, если бы не был музыкантом?
Я бы стал Тимом Мэлцером *повар, по телевизору показывают Smile*.. или что-то в этом роде.
Ты хотел бы когда-нибудь жениться?
Да! Это великолепно, церковь там, разные штучки-дрючки.
У тебя есть водительские права?
Да! Уже как 3 года.
Ты хотел бы сделать когда-нибудь себе татуировку или пирсинг?
Я бы охотно сделал тату, но у меня не хватает смелости. Потому что эти вещи сами по себе не сходят. Вот такой я трус. Могу представить себе что-то, но мне не хватает храбрости. Поэтому, скорее всего, это никогда не случится.
Ты любишь сладости? Если да, то какие?
Я люблю подушечки из нуги *ударение на последний слог, сладкое ореховое тесто* Давид и я раньше их ели очень часто. Они продаются в Penny и Lidl *супермаркеты в Германии* А еще кукурузные хлопья! Вкусно! Вкусно! Вкусно!
Каким подаркам от фэнов ты больше всего радуешься?
*показывет на браслет* Вот это я получил в подарок от одного фэна. Клевая вещь. *показывает на следующий браслет* А этот я получил от подруги из Малаизии.
Тебе нравятся анимационные фильмы?
Да, они круты. «В поисках Немо» я смотрел 3 раз . И «Лесная братва» тоже классный фильм
Можешь ли ты себе представить быть вместе с девушкой из другой страны?
О_о Если она переедет ко мне?
На каких языках ты говоришь?
На немецком, немного английском… несколько лет пытаюсь выучить итальянский
Вы когда-нибудь приедете в Верону?
Я уже там был однажды. Мы скоро едем в Италию, но, к сожалению, только в Милан и Флоренцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Franky Ziegler Empty
СообщениеТема: Re: Franky Ziegler   Franky Ziegler Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 3:51 pm

Вокал
Имя: Franky
Полное имя: Frank Ziegler
Дата рождения: 28 апреля 1987
Час рождения: 5:13 утра
Рост: 176 см
Вес: 64 кг
Цвет волос: темный
Цвет глаз: голубые
Хобби: путешествовать/готовить/заниматься спортом/мечтать
Авто: велосипед
Домашние животные: рюкзак и сумка для путешествий *?????*
Образование: ученик
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Franky Ziegler Empty
СообщениеТема: Re: Franky Ziegler   Franky Ziegler Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 3:53 pm

Интервью с Франки:
- Что ты делаешь перед тем как лечь спать?
Проверяю E-mail
- Что скрывается у тебя под кроватью?
Ха-ха! огромный бардак
- Кто для тебя самый красивый мужчина в мире?
T:mo - из самой лучшей группы в мире!
- У тебя были неудачные эксперименты со стилем?
Да, когда я был блондином... упс...
- У тебя есть тайные ритуалы?
Перед выходом на сцену я всегда хожу в туалет...
- Что тебе в себе не нравится?
Я не умею говорить "нет"...
- Что ты делаешь, чтобы расслабиться?
Отдыхаю в Гейдельберге
- Чего бы ты никогда не сделал?
Я бы не бросил свою семью и друзей
- Что ты делаешь, когда тебя никто не видит?
Иногда я разговариваю сам с собой
- Когда и почему ты в последний раз плакал?
От счастья, сегодня, когда пришел в Bravo :-)
- Как бы ты описал себя тремя словами?
Дружелюбный, дикий, жизнерадостный
- От чего тебя тошнит?
От протухшей еды
- В чем ты спишь?
В трусах-боксерах
- Как бы ты изменил этот мир?
Придумал бы общий язык, чтобы все всё понимали
- Твой самый лучший сон?
Когда я летал
- Твой самый страшный ночной кошмар?
Как я забыл текст на сцене...
- Что заказываешь в ресторане?
Смотря в каком
- У тебя есть недостатки?
Я не могу жить без гигиенической помады :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Franky Ziegler Empty
СообщениеТема: Re: Franky Ziegler   Franky Ziegler Icon_minitimeПт Июл 11, 2008 8:06 am

Кто является для тебя образцом???
Для меня всегда образцами являлись Хавьер Наидо и Герберт Грунемайр.
Какие поступки для вас делали фанаты??
Мне однажды фанат подарил настоящие четки из Италии.А вот один фанат набил себе татуировку с Тимо!
Со скольки лет ты пишешь музыку?
Лет с 15. Когда я еще жил в Хайлдельберге.
Что ты любишь делать в свободное время?
Занимаюсь спортом. А еще я очень люблю готовить.
Кто самый младший у вас в группе?
Самый младший у нас Ян: ему только недавно исполнилось 20
Любимая песня с вашего альбома?
Ein neuer Tag сейчас во главе моего списка
Вы слышали какие-нибудь другие? песни US5 или Tokio Hotel?
Нет, у меня нет их дисков.
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Franky Ziegler Empty
СообщениеТема: Re: Franky Ziegler   Franky Ziegler Icon_minitimeВт Июл 22, 2008 8:00 am

Внимание!
Открылся сайт, полностью посвященный только солисту Паников - Фрэнки Циглеру!
Есть только одно НО: сайт полностью на немецком
Но, думаю, настоящим фанатам это не помешает

Ссылка

http://panik-franky.de/
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Franky Ziegler Empty
СообщениеТема: Re: Franky Ziegler   Franky Ziegler Icon_minitimeСр Июл 23, 2008 7:15 am

Как ты относишься к людям, которые критикуют твое пение?

Начну с цитаты: "Даже из тех камней, что лежат на твоем пути, ты можешь соорудить нечто прекрасное". Я радуюсь хотя бы тому, что каждая критика хоть немного рациональна. Особенно если после концерта ко мне подходят люди и просто говорят, что было хорошо, а что плохо. Чтобы так подойти к человеку и сказать все, что думаешь, уже нужна доля мужества. И я тогда задумываюсь, как будет лучше. Только похвала не всегда помогает.



Почему тебе нравится, чтобы тебя называли Франки? Франк звучит более по-взрослому.

Я не люблю, когда меня называют Франк, и многие болельщики уже знают это. Моя воспитательница называла меня Франки, так как уже было несколько Франков. Много друзей называют меня Франки, другие говорят Франк. Это всегда будет так. Если ты Флориан, кто то будет называть тебя Фло, а кто то Флориан. Я не забочусь о том, выглядит мое имя взрослым или нет. Я не обращаю внимания на возраста. Я знаю 16-летних, которые ведут себя как 26-летние, и знаю 26-летних, которые ведут себя как 16-летние. В конце концов, мое имя не меняет мой возраст.



Поешь ли ты что-либо иное, например соул?

- Да, раньше. Когда я был в хоре, мы очень много пели на подобии этого. Соул и рнб.



Какое блюдо удается тебе больше всего? Ты хотел бы принять участие в кулинарном шоу?

Ой, это тяжело. Я готовлю много и с удовольствием, но я не знаю, какое блюда получается у меня лучше всего..

Приготовление пищи является отдыхом для меня, думаю кулинарное шоу это напряженка.
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Franky Ziegler Empty
СообщениеТема: Интервью с Фрэнки   Franky Ziegler Icon_minitimeЧт Июл 24, 2008 11:20 am

вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=rrfQvcv3kXs&

- Какие вещи заставляют тебя снова и снова радоватся тому, что ты музыкант?

~ Фестивали! Как в это время. Достаточно много фанатов приходят на фестивали, настроение супер, погода замечательна и просто у нас у всех такое чувство, что мы доставляем людям удовольствие, и это воодушевляет нас! Я думаю, это прикольно. Ну и конечно, мои парни, моя группа! Без них я бы и на половину не cмог бы так радовать людей.. И.. Это вдохновляет меня как третья причина.. И это ведь уже круто, что мы на сцене! Так что, я думаю, это уже довольно много причин. Но еще причина, что мы так много путешествуем. Это тоже довольно классно. Супер!


- Воспоминание о каком моменте в твоей карьере ты бережешь больше всего?

~ Совершенно особеное воспоминание для меня, конечно, наш первый большой концерт. Тогда, еще как Невада Тан, мы играли вместе в первый раз, в Кунсте. Потом, конечно, большие концерты на таких фестивалях как "Schau nich Weg" в Берлине на Бранденбургских воротах, более чем 100,000 людьми. Это было также офигенно. И, собственно, каждый день в туре и встречи с фанатами - это подарок. Поэтому многое для меня замечательно!


- Если бы ты мог устроить свой собственный фестиваль, кого бы пригласил?

~ О! Думаю, я бы пригласил очень много разных групп и это была бы адская смесь. Итак, это было бы в большинстве своем рок-фест, но, думаю, также было бы много рэгги. Думаю, конечно, мы бы там выступили, но там будут все группы, которые я люблю. Например, Foo Fighters, Söhne Mannheims, Irie Revoltes. Эх, ну, кто же еще? Red Hot Chilli Peppers, омг. Эрик Клаптон тоже мог бы сыграть, есть много групп которым бы я разрешил там выступил. Это было бы супер, точно! Я не могу всех перечислить.


- Как ты считаешь, изменяется ли группа, ее цель и "сообщение" фанатам, когда она становится популярнее?

~ Изменяется? Не, я не думаю. Касательно нас, мы должны продолжать показывать наше "сообщение" все время так же, т.е. нашу революцию!!! Не позволяйте манипулировать вами, просто откройте разок рот и запретите! Мы делаем это в течении двух лет уже. И эта проблема до сих пор имеет место быть, поэтому то, что мы хотим сказать всем кто нас слышит - остается прежним. То, что мы хотим встряхнуть людей, что мы хотим им сказать что не все OK ведь. Может, некоторые темы сливаются, но ни одна пока не отменилась.


- Когда ты думаешь о прошлом, 2007 году, какие пункты просто не могут отсутствовать при подведении итогов?

~ Так. 2007. Сложно. Хотя, естественно, "Niemand hört dich", первый альбом, первый тур. Тяжело, так все было волнующим, ведь первый год! Я не могу выделить, что то конкретно. Но в любом случае, первый альбом, точно! Это было грандиозно для нас, то, что можно пойти в магазин и купить альбом. Это самое крутое, что я сделал.


- Представь, что один из членов группы не вернулся домой после прогулки по Гамбургу. Где бы ты искал его в первую очередь?

~ Вообще, в первую очередь я бы не кинулся на поиски так как мы не живем вместе, вообще то. [Bravo Russia, вашу маму! O.o Кто растирал, как клево ставить телик в пустой бассейн в их общем доме? - Lena] Но искал бы я.. итак, если бы исчез Тимо, я бы, вероятно, искал обошел бы где-нибудь всех азиатов. Если бы исчез Давид, я бы искал его в доме фортепиано Trübger. В основном, Ян и Юри, наверное в M-Town, и Линке. Это вообще то просто Smile Там где музыку играют или слушают Smile


- Что стало лучшим подарком от фана, который ты получил?

~ О, тот что я получил к 21-летию. От фан-клуба мегакрутую кулинарную книгу! Рецепты там очень крутые, но дома я, к сожалению, еще ничего не готовил. Но я уже все просмотрел. Так что, большое спасибо за подарок, прекрасно. Я получил еще много суперских подарков, много браслетов, много писем. Все классно, но кулинарная книга пока на первом месте!


- Твое самое раннее воспоминание о музыке?

~ Вау, сложно. У меня есть фотки, где я в детском саду стою на мусорном контейнере и играл на гитаре, или на воображаемой гитаре. Это самое ранее воспоминание. Я начал петь в 15, перепевая песни известных групп, и это стало моим толкчком к чему то посерьезней. Я не знаю, в 8 или 9, я стоял на кровати и пел вслух Dire Straits или другое. Но, помню, перед многими людьми я начал играть в 14 или 15.


- Музыка для тебя профессия или удовльствие?

~ И то, и другое! Сначала это было, конечно, скорее хобби, чем серьезное занятие. Но я относился к хобби серьезно. Ну вы знаете. Ты занимаешся плаванием, и непременно хочешь медаль на Олимпийских играх и я также не хотел больше петь сам себе коверы, а сделать это делом моей жизни. Утром я думаю о музыке, и вечером ложусь спать, думая о музыке. Конечно, это тоже работа, но все же большое удовольствие. Конечно, часто бывают стрессовые ситуации, как раз как в данный момент, все еще не могу забыть скандал с менеджментом, но конечно, удовольствие огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Franky Ziegler
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум группы Pan!K в Беларуси :: Все о групе :: новости-
Перейти: