Форум группы Pan!K в Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум группы Pan!K в Беларуси

сайт есть должен быть и форум)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Концерт в Москве 24.05.08

Перейти вниз 
АвторСообщение
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Концерт в Москве 24.05.08 Empty
СообщениеТема: Концерт в Москве 24.05.08   Концерт в Москве 24.05.08 Icon_minitimeВт Июл 08, 2008 10:11 am

Что ж, это было совсем рядом, нельзя же это пропустить мимо нашего внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Концерт в Москве 24.05.08 Empty
СообщениеТема: Re: Концерт в Москве 24.05.08   Концерт в Москве 24.05.08 Icon_minitimeВт Июл 08, 2008 10:20 am

Вот эта фотка, насколько я понимаю, московская...
Т

ольКонцерт в Москве 24.05.08 20071210ко, наверное, это во время их декабрьского приезда, а не майского...
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Концерт в Москве 24.05.08 Empty
СообщениеТема: Re: Концерт в Москве 24.05.08   Концерт в Москве 24.05.08 Icon_minitimeЧт Июл 10, 2008 8:24 am

Это "отчет" одной девчонки с концерта Pan!k & Killerpilze 24.05.08
Орфография и стилистика автора сохранены Wink
==================================
Рассказ

Пришли мы туда пораньше, внутри уже стояло девочек 6 и мы встречали уже знакомых с прошлого сольника, знакомились с новыми, потом подошло больше народу, нас на улицу выгнали, там стояли, писец я конечно ваще знала, что есть на концертах такое сумасшествие и бизонство, НО я не ожидала и не думала, что ТАКОЕ будет на концерте Panik ну и Killerpilze, ужас просто, стояли все матерились, орали, все подряд обсирали, зажимали этими оградами на улице, а мне блин как самой умной было легче всего, я ваще стояла спокойно и свободно в прощелине оград и все норм было, писец там многих зажимали прям до слез, ужас, я думала это сольник отелей, интересно, а что же творится на сольниках отелей, если тут такое малое кол-во народу устроило бунт, а там что тогда тысячи людей вытворяют и как выживают?0_0 ужасс, не хочу представлять…
да и охрана галимая - каких-то тупых пацанов поставили, которые ни че не могут сделать, а их ток с ног до головы матом и покрывали, пля писец…далее стали приезжать грибы и паникеры на наших советских блин маршрутках или автолайнах, сначала грибы притопали, а потом паника, многие рванулись к черному входу и к этим автолайнам, кто-то успел их щелкнуть, взять автографы…
а потом наконец-то стали впускать, все ринулись к входам в танц, обещали концерт в 19:00, а начался он в 20:00, блин немцы фиговы видите ли гуляли долго и Москву смотрели, но вообще во всем виноваты эти вечные москау пробки и пока мы стояли у дверей в танц, то у них ток саунд-чек шел и я услышав музыку уже начала беситься и отрываться…и нас впустили, ток нечестно, т.к. некоторые двери раньше открыли, а некоторые чуток позже и я короче тоже побежала и там были ступеньки и чуть не шлепнулась, всех своих растеряла, но слава с некоторыми встретилась и попали мы в одно места…и я бегу и прям в середину об людей бабах врезаюсь и отлетаю, хорошо что из горбухи не вылетела и до дома не долетела, блин слем нах, встала сбоку, справа, возле мощеных колонок, удивляюсь как я еще с ушами осталось, мда это не то, что 12 декабря 2 или 3 заброшенные колонки, эт целая немецкая армия звука…
достали блин в перерывах марсов врубать, как и на прошлом сольнике все их и врубали, наверно спешл фо ю для перерывов и расслабухи заказывал Линке *ему же нрава Джаред*, а сам наверн за кулисами сидел и наслаждался ….я уже начала беситься и колбасон устраивать, когда еще даже киллеры не вышли, на меня смотрели как на психа, ппц, я ваще в начале психом была, но потом, как-то уже не перло и успокоилась, мда Кащенко быстро закончилась…
И вышли долгожданные грибы – Killerpilze…парни молодцы, бесились круто, у Макса штаны висели и трусы выглядывали, как увидела давай ржать, а я еще как дура заорала ''штаныы, штаны подтяни'', я блин думала, что они у него падают, а эт оказывается так специально было, писец, решила помочь пацану ''умным'' советом, а он модняк блин, свои панталоны вытащил и бесился так целый концерт, а у Йо ваще зад плоский был, натянул нах легенсы и ходил в них, штаны слишком были приплюснуты к ногам, как дрыщ блин не могу, срочно кашу в студию и ложку в рот вокалисту грибов...
ооо Йо решил свое пузло показать *какое нах пузло, он ваще дрыщ худой*, т.е. пресс решил показать и так прям соблазнительно и заманчиво свою майку поднял и все визжать и зырить, ведь не каждый раз немецкое телО увидишь, а тут прям на халяву и так близко, жаль этот момент не успела заснять, да и пресс толком не увидела, он чет так быстро, мог бы растянуть подольше свой немиш стриптиз, дальше видимо было за деньги и для взрослых *пля так все делают, эту фишку с поднятием футболки - сначала Билл когда-то свое, хм, т.е. свои кости показывал, потом за рубежом на каком-то концерте Тимо все свои прелести живота демонстрировал, не удивлюсь, если в следующий раз до малыша Фаби дойдет, что он бедный штаны нах снимет, ммм немцы и Германия – и чем же таким качественным страна славится? - ноу коментс, видно ребята пересмотрели кое-чего своего родного, хм, ладно к делу*…
бесились они с гитарами круто, откуда ток не прыгали – парашютисты фиговы, на подмоге был неизвестный басист, но тож круть бесился парень…песни их знаю, но не супер и кое-как могла распознавала их музыкальные объекты, ржачно и круто было когда они пели американского идиота, амбрелу и другие не их песни…а танцы суперские были в исполнении Йо, как он своими худыми бедрами шевелил и взад-вперед ходил – эт надо было видеть, все модели, виктории сикретсы отдыхают и тихо в сторонке курят…ооо а вечно прыгающая, кудрявая шевелюра Макса – это тоже что-то необъяснимо и факт, Билл со своим стояком и 220 вольтом на голове отдыхает и нервно покуривает, все суя и суя 2 пальца в разетку…ммм затронула слово стояк, ахах у Тимона опять началось шириночное обострение, вот когда он орал и стоял залом профилем, а я-то стояла сбоку и он мне как бы лицом стоял, писец я посмотрела тудЫ *стыд и позор мне*, а там блин все в бой и в атаку рвется, я аж прифигела и чуть глаза не сломала и мы с сестрой давай вспоминать его прошлый декабрьский стояк, он че без трусов ходит или не умеет справляться со своими перелестями и друзьями? мдоо кому-нить пора бы научить его ругать своего шаловливого дурга, вай-вай да при виде русских девушек и у малыша Фаби встанет и не сядет…пля я его-Фаби малышом называю, я когда видела его по фоткам, то думала и в правду еще крошка, а тут пля вышел муЖик нах – длинный, с ногами дяди степы и у же со взрослым лицом, он не такой какой на фотках был, мдаа малыш Фаби подрос в муЖика Фабиана блин, я-то думала он крошка еще, а он как вымахал и уже более-менее взрослым стал, ахах но все равно еще дитя…классно он на трубе играл, когда играл даже ноги сгибал, видно мешали ему, ооо а как он танцевал с трубой, эт ржач полный…и крутотень Макс гитару за спину перевернул и играл, супер, кудряшка сью, ахах, т.е. кудршка Макс жгЕт...
на сцену вытащили синтезатор, я-то думала уже грибы сваливают и приходят паникеры, типо синтезатор Давидоса уже вынесли, а нееет оказывается у нас и мисье Йо заиграл, ток как-то тухловато и толком ни че не сыграл, эм до Дави ему как до луны пешком, но ни че парень учится, развивается, молодцА и собственно чего ожидала-то я от концерта грибов, точнее больше всего ждала, а ждала я больше всего песню Letzte Minute и когда вытащили синтезатор, я-то уже думала и надеялась Йо ее споет, а они блин грибЫЫ так и не исполняли ее, ведь она их последняя и новая песня, а спели они песню Wir, аррр, замариновать грибов…Йо классно поет, бесится и играет на гитаре, Фаби мелкий умница, круто на барабанах играет, бесится и на дудке дудит, Макс куль шевелюрой и панталонами размахивает, а еще тоже играет сюпе на гитаре, особенно очень широко свой рот, т.е. ротище раскрывает, чуть не заглатывая микрофон, да-да я наблюдала как он там то открывал, то закрыл свою варежку, а новый басист или помощник тоже басухой круто шевелит, ваще все они были молодцы и оч веселые и позитивные - ну понятно в раше, в москау сити находятся же…как и все зарубеж звезды они слова и фразы на русиче говорили и один раз Йо так чисто, без акцента, красиво сказал ''cпасибо'', улетно просто, уже получается, молот...и был забавный момент, когда Йо и другие участники группы сели на пол и он попросил всех в зале тоже сесть на пол и потом прыгать как можно выше, но никто толком не сел, представляю, если б все сели, то никто бы не встал, было б фанатское поле трупов, потом бы Йо сам все расчищал и разгребал…еще он просил, когда играл на синтезаторе, показать и сделать сердечки *в смысле руками*, блин командир фигов, то ему приседай, то сердца лепи, в следующий раз попросит - ''сними штаны и пробеги по залу '', а лучше всего ''поднимись на сцену и снеси Йо к чертовой бабушки ''…че-т реал склЕроз наступил, ни чО не помню уже, жесть, а ток всякую хню вспоминаю и пишу…
ну собственно они вышли, поиграли, попели и ушли, но обещали вернуться, молодцы, и хорошо что они с паникерами вместе приехали, т.к. я хотела их послушать в живую, но на личный их сольник не поперла бы, ну скажу что молодцы ребятишки, в начале круто жгли, а потом медляки пошли *я там пля чуть не уснула, об щеку рукой уперлась и ждууу, когда че-нить задвижется и пойдет дальше*, но они развиваются в музыке, у них музычка позитивная, веселая, так держать и всего им наилучшего…
терь Пааааниииикк маза фака, надеюсь моя ''мужская'' память че-нить вспомнит…
первый ваще вышел Юрян и давай барабаны, хай-хед, малые барабаны настраивать, подкручивать после Фаби, т.к. музон тяжелей у них и надо кое-что подкрутить, а я там ору как резаная – Юриии, чтоб выходил быстрей и чтоб все вышли, а он конечно ни чО не слышит и дальше настраивает и супер было, когда в перерыве этом, во время песни марсов the kill он барабанной палочкой стучал в мотив песне по одной штуке, блин сложно объяснить нах, короче стучал по штуке в такт песни, улетно смотрелось, и ваще нельзя было не заметить этого блондЫна в темноте + в капюшоне, чо-то он долго настраивал, а я как обычно, как бабка давай кричать и ворчать, что они как капуши бьют баклуши, но урЫ выперли дастиш вантастиш на сцену, ор, крики, сопли – эт уже как обычно, традиция и давай они рубиться с новой песней, пля такой переход был от легких грибов к более тяжелым паника, круть, сразу было видно, что они явно подросли в музыке, стали потяжелей и помощней, молодцы, если так дальше будут расти и расти, то хорошей подростковой альтернативой обеспечат молодежь и рок…ахах Фрэнк блин крутой такой, сказал залу типо вы слишком близко стоите и аля-скомандовал на шаг назад отойдите, мдооо его прям все ''послушались'' и отошли, ахха бедного парнишу послали, ну что смог, то сделал и ваще горбуха не супер прям, но мне явно понравилась больше, чем лужа, тут хоть было оч близко к сцене, т.е. мы у сцены и были, и можно было положить свои вещи, расположиться, все высунуть и быть готовым к атаке и обороне, а в луже ваще жестяк, и видно паника не ожидали такой рашен близости…и вот прям около сцены всегда разгуливал, т.е. поселился Тимо, собственно там и выступал, если грибы часто заходили с гитарами и ваще своими персонами поближе к нам, то паникеры и вовсе там прописались, но круто было, оч близко, не каждый концерт так блЫзко проходит…Яна блин я ваще ни разу за концерт не увидела, т.к. он стоял в правом углу сцены, а мы стояли там же, у правого угла сцены, но гора колонок загораживала его, да и Линке с Юряном и с Фаби тоже видно не было, всегда хорошо было видно самую психическую троицу – Дэйв, Тимо и Фроня…Давидос часто у нашего угла тусил, эх какой мальчик, никого без внимания не оставил и 2-ой этаж, и наш угол и ваш угол и всех-всех, молоТ и мне кажется что на прошлом сольнике он больше рубился, ооо пля эта его прича писец, плюс эти штанишки, свитерок и особенно то выражение лица, когда он стоял у нас и махал балкону, пля в шоке это было чисто дитЁ, ребенок просто, малыш, не знаю как еще назвать, все милые детки отдыхают по сравнению с таким детенышем, я знала, что Давид часто бывает как даунитО и ребенок, но на столькоо - эт аж на руки бери и сюсюкай и титьку в рот…и ваще когда увидела его причу прифигела чуток, видимо он решил не побриться, а всего лишь подстричься, бывшая прича ему как-то более шла, был более похож на взрослого парнишу и на гитариста, а тут прям ребеночек, но тож крутотень, ми нрава и радует..ооо а что уж говорит про супер-пупер немиш стайл Франка, эт ноу коментс, парень немного того перебрал с розеткой вместо 220 вт 320 взял, но нет ему оч идет, реал чел с такими причесоном и еще побритый, ммм эт ваще красавЧек-огурЧек…а как он руками размахивал на сцене *пляя наверно духов разгонял* эт ваще писец, я угарала, видно декабрьские нервные тики вернулись, но эт надо было видеть, круто - Тимо орет, приседает и бегает, а этот махает, вот люди из Кащенко пошли, и потом на одной из песен чЁрный дым пошел, ммм не зря Фрэнк размахивался, хотя хз а может кто-то там с воздухом чистым напортачил и Фрэнк решил все быстро уладить, а может и сам Франкуша подпортил, ладно усе хвать бред писать…ооо а как Тимон танцевал, ммм то ногами, то руками, супер и прям в такт и в мотив, клааассс, я бы не прочь взять уроки рок-танцев у него, сюпе мен, двигался круто…ну я уж промолчу, видно шило из задницы не выскочило у Тимо и он то бегал, то приседал *к калинке-малинке явно готовился*, то в полусогнутом, как старик, состоянии ходил и пел, то стоял и орал со своим стояком, то на армию колонок возле нас забирался, оттуда пел и сидел там, короче уследить было невозможно, особенно с фотиком в руках, я там блин все перекрутилась дабы поймать его в кадр и не всегда засранца бегающего ловила…ооо а потом в первые за 3 года дует маза фака, возвращение, триумф – Тимо и гитара, 2 в 1, мдоо Тиме оч идет гитара, он сразу таким, спокойным и серьезным кажется, и ваще круто смотрится, особенно когда пел новую песню в микрофон и играл, ваще крутотень просто, но все-таки неуравновешенного и вечно бегающего Тимо не хватает, пускай Давидос и Лике сами батрачат, а Тимон будет реп читать и бегает, да и с гитарой тупо и не в тему реп читать, но эт было бы зрелище…няя Линке вечно сонный, замечтавшийся, ну как обычно, было видно чем-то он был озабочен и чуток грустный, и то с кем-то вечно болтал, мдаа идет песня, выступление, а он там трепач с кем-то из-за кулис устраивает, умно, ахах ну это все же в духе Линкоса и каким-то он вялым был, но на то он и есть Кристиан Линке…Давид круто играл на синтезаторе, на гитаре и одновременно на том и на том, про Юряна и Яна ни че не могу сказать, их толком не видела, но Юри колбасон устраивал, бесился, молот, а Яна ток увидела, когда вышли все поклониться и усе…неужелиии, они наконец-то оч часто поливали зал водой, правда до ми не оч долетало, хотя был разок и то, передо мной сцена мокрая была, вот косые, все Тимон виноват, еще они кидали бутылки, полотенца, после выступлений кидали всякие их бумажки с русскими словами и названием песен, помню ухватила кусочек, потом подумала нах мне эт хня нужна и протянула руку и сказала ''кому?'', сначала молчание, потом ''давай! '', и отдала, хотя надо было прочесть, что там хоть было написано, эх единственное о чем жалею, что не поймала барабанные палочки Юри, он блин удот все в середину отдал и кому-то прям в руки, убить мало, я блин надеялась, что в этот раз хоть барабанные палки мне улыбнутся, ну хоть 1 штучка *помню 12 декабря кто-то с 2-умя барабанными палками выходил*, а нет, все в середину надо, все туда, все к вашим, а не к нашим, хотела залезть на сцену и вытрясти из Юряна эти сраные палочки *представляю коротышка в обхвате у живота, че-то просит и ворчит на большого дядю блондина, нет уж лучше обойдусь, эхх*, жаль что Фаби не кинул, хотя ему не по финансам каждый раз палки выкидывать в зал и покупать новые и все равно бы он в середину кинул арр, ударники-засранцы…и они часто пробегали по 1-ому ряду и руки давали, мдоо я как не пыталась ну ни как не могла достать до их руки, правда до пальца Тимона коснулась кажется, оооо так Фрэнка реал жаль, вот напортачила я, т.е. чуть не напортачила, короче пробежал Тимон, я коснулась его пальца, а за ним Фрэнки, а я пля как бы не дернула и не ухватила, а шлепнула его кажется по правой штанине, а он споткнулся и чуть не свалился, пляяя я как увидела думаю какой грохот на сцене был бы и жаль было бы Фроню, да и мне позор, но слава - коротыха повалила б немца…Тимон решил ''испробовать'' фанов, на свою голову полез в середину, так его там чуть не засосало, фанатское болото блин, он еле выбрался и то в конце его тоже за шорты схватили *тоже нашлись умные, как и я* и он чуть не гроханулся, слава те со штанами остался, а то бы ню вышел, зато всем радость какая и шоу зрелищное…
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Концерт в Москве 24.05.08 Empty
СообщениеТема: Re: Концерт в Москве 24.05.08   Концерт в Москве 24.05.08 Icon_minitimeЧт Июл 10, 2008 8:26 am

Продолжение....
====================================
''Ка-ка-калинка, калинка, калинка моя'' – ахаха, паника явно подготовилась к московскому приезду, боюсь, что будет в следующий раз - в кокошниках нах выйдут и приседать начнут…я думала после калинке пойдет ''ой мороз, мороз'', но слава те на этом остановились, я там уже обозлилась на Тимона, хотела быстрей песни остальные услышать и ваще по обстоятельствам нужно было как можно быстрей с концерта смотаться, я ток и мечтала о конце, а он тут со своей калинкой, каждому балкону, каждому углу предлагал свою калинку, я думал он никогда уже не кончит, ой т.е. не закончит свою калинку xd…
ммм Давидка прекрасно и великолепно играет на синтезаторе, про эт не буду ничего говорить, всем и сами знаете, так что ноу коментс…на песне Geht ab, как и в прошлый раз достали свою камеру, точнее уже целую камерищу, если в тот раз была еще мини-камера, то в этот раз целая режиссерская бандура, не удивлюсь, если в следующий раз целую студию с собой захватят))))
ахах если грибы еще ну как-то кажется стремались что-то брать и собирать со сцены всякие игрушки, плакаты и прочую фигню, то Тимо вошел в роль бомжика *как и 12 декабря*, как на базаре прям, ходил по сцене, как по рынку, выбирал, ходил, смотрел и брал, че-нить понравится, то берет и идет к пьедесталу ударных - к Юряну и туда все складывает, ахха как он взял красный лифчик похоже 1-ого размера, примерил на себя, вытер лоб им и бросил в зал, мдоо он наверно размечтался, думал, что там все поймают и разорвут на части лифак, ведь им свой лобешник сам Тимо Зонненшайн вытер, а его обратно ему в ноги выкинули, ахха, он кажется взглянул, повернулся и ушел петь дальше, бедолага, хотя думаю никто б не взял, чтоб он там не натирал и не вытирал, ахах я еще одной девчонке помогла лифак снять, ток она промазала чуток, кажется на Vorbei кинула, Тимо уже ушел в конец сцены и лифак не долетел, ну и правильно, не надо своим ''чистым и вкусным'' в людей кидаться, другое дело чистый и новый, а когда с себя снятый, фуу….бедные немцы, в них что ток не кидали, даже Фрэнки в спину попали чем-то, не знаю, почувствовала ли его могучая спина че-нить, всякие матрешки, браслеты, шары *достали эти долбанные летящие шарики*, игрушки, плакаты чет ток не выбрасывали, панике нужно и легче было бы выступать сразу на свалке или помойке, ничего кидать не нужно было б, думаю такое с ним ток в Москве творится…да и сам Тимо хорош, то шары поднимет в зал пульнет, то туалетную бумагу в зал кинул *посрал, посал, вытер и избавился, лЯгко и просто xd*, еще брал плакаты и тоже с ними ходил, рассматривал, слава те что ими хоть фанов не отпинал, ахах чудной)))на песне Ein Neuer Tag весь зал начал петь, а Давид как обычно в шоке и размахивает руками, типо ах песню все знают и поют *''Наконец-то пля все выучили и петь начали!'' – спокойно подумал про себя Давид*, рядом Фрэнк тоже стоит в шоке, ведь его-то соло, а тут блин все запели и ему не дают, видно было что Бонк радовался этому, а Фроня че-т не оч и он быстро успокоил зал и начал петь, ведь им тоже нужно было торопиться, все надолго затянулось и еще песни впереди были и ваще концерт, не считая 20 минут, шел 3 часа начался в 20:00, а кончился в 22:40, жесть, не каждый такое выдержит, пляя там где-то девочек 10-15 вынесли – кому-то плохо было, душно, кто-то чуть без штанов и без верха не выходил, кто-то ваще в обморок упал и все это происходило в середине, там жестяк был, хорошо, что я туда не пошла, а еще жаловалась, что типо где-то сбоку встала, ток потом поняла, что лично для меня у меня были самые лучшие места, а в середине ваще самое главное было устоять и остаться на ногах, там давились, пихались, жесть…
***
Хм, вот этот мини-рассказ про подругу и ее встречу в тубзе с Фрэнки, хочу сказать так, что эт была правда и чистая правда, кто не верит - тот лох, xd, в смысле кто не верит, то доказывать не собираюсь ничем и оправдываться и ваще рассказывать такое не оч стоит, но многим же интересно и тем более подруга сама попросила меня это написать и думаю ваще так честней будет, так что читайте, не ваще эт не так важно и не такая прям нах интим-приват-супер встреча в постели и со свечами, просто чистая случайность и везенье сопутствовали ей, а ваще ни чО особенного, просто некоторые услышав не поверили, стали критиковать, ну понятно у кого-то то зависть играет, кто-то не верит и не хочет верить и т.д., мне по барабану, по большому Фабиановскому и Юрьевскому барабану, короче я как журналюга *Баг Мама отдыхает нах* интервью у нее брала xd, ахах:
моей подруге ваще повезло, она была в туалете вместе с Фрэнки, когда я услышала, то не поверила, но это правда, рассказываю - оказывается ей стало плохо, вынесли ее на сцену во время выступления грибов, ток не как всех в правую сторону, а в левую сторону, и кроме еще одной девочки, практически всех выносили в зал - типо плохо, вас вынесли и валите в зал, пля у них воды куча была, даже ни одной бутылочки не кинули и не раздали, гады, так вот подругу мою повели в левую белую дверцу *вход в Кащенко*, а не в зал, из персонала был парень Леша – хороший паренек и человек, короче повел ее в холл и там было 4 дверки, 3-ая дверка - это был туалет, стоит она там, правда сначала не поняла где находится, но поняла что в туалете для звезд, т.к. видно было, что такой VIP-туалет, там стоит стульчик, душевые кабинки, зеркало, раковина, на которой находились кола, чуть отпитая, и большой флакон жидкого мыла, и туалет с задвигающими дверцами, короче все для звезд, Леша сказал ей, чтобы она положила вещи на стул и стала умываться, и она давай умываться и приводить себя в порядок, а рядом стоит Леша и вдруг кто-то тихо, незаметно вошел, она даже не услышала, что кто-то вообще вошел, это оказывается Фрэнки был и пока она стояла ничего не замечая, то он вошел с газетой в руках *пляя писец, срать пошел и читать газеты, чтобы все вынести из себя и чтоб было нормально прыгать и отрываться на концерте* и она стоит умывается, тушь вся потекла, а Франкуша спрашивает у Леши на немише типо ''Че с ней?'', Леша ответил, что ей плохо и Фрэнки на грязно-грязном ломаном русском пытался повторить и произнес - ''Плоха?'', а ей было плохо и она не поняла кто это, но в зеркале увидела задний план и подумала, что знакомое лицо, а когда до нее доперло что это Фрэнки, то она давай в зеркало смотреться, вся в шоке, вытираться, подтираться и он короче пошел в сторону кабинок *в тубз мальчику не терпелось* и к ней подошел, они близко стояли, он посмотрел на нее и стал говорить на немише и на инглише одновременно, так много и быстро говорил, что она ничего не понимая тихо, но нервно стояла, затем он сказал, типо ''Соу ви гуд!'', короче типо ''Все будет хорошо!'' и похлопал ее по левому плечу, она стоит вся в шоке и молчит, потом он засмеялся типо – хахаха и улыбнулся ей, потом последний раз кивнул ей и с газетой зашел в туалет, мда жаль парня, хотел облегчиться, нормально сходить в туалет, а там блин пиплы стоят, и она стоит где-то еще 1 минуту в шоке и хотела услышать че он там делать будет, правда ни каких звуков, пи-пи, ка-ка не услышала, ток гробовая тишина, наверно смылся он там или зачитался, ахах бедный Фроня ждал пока они уйдут и он наконец-то сможет свои дела сделать, и в туалете кстати был очень вкусный и свежий воздух, наверно Фрэнк заранее подготовился, ох немцы-немцы, всегда готовы к газовой атаке маза фака, так вот Леша говорит ей - "Давай быстрей и пойдем, а то тут нельзя находиться посторонним и если узнают, то меня могут уволить"…ну она привела ся в порядок, взяла со стула вещи, попрощалась с унесенным в водопровод Фрэнком xd и они вышли в тот же холл, откуда и пришли и там стояли какие-то люди…далее 1-ая дверка была - а там пля
так прям близко Йо на сцене отжигал, короче типо дверь-вход на сцену был, откуда кажется Давидос выходил….2-ая дверка – заглянула она тудЫ, а там пля кажется была гримерка Паники или совместно с Грибоедами, т.к. там был большой стол, кажется 2 мелких стола были соединены в один большой, а на нем было ооооооооооооооочень много воды и колы…и стульев где-то 6-7 было, а может и больше, рядом с зеркалом стоял красный стул, на нем кофта лежала или куртка чья-то и она посмотрела все быстренько и Леша ей говорит - "Это не выход, пошли", ахах она уже надеялась выход в гримерке найти и там оттусить и подождать Фроню, ммм, а тут дядька мечты ее прервал, ая-яй...и она такая в ОМГе стоит и тупо спрашивает у него про эту дверь – "Это что?Гримерка?!", он такой - "Да!" и они пошли дальше, ну 3-ая дверь это и был тот счастливый туалет, а 4-ая дверь, в которую они зашли, привела их к черному входу, там стояли люди, курили, на немише и русиче базарили, стопка браво была, ахах стопка придерживала дверь, Леша оставил ее на улице дышать свежим воздухом, а сам пошел работать дальше, она стала наконец-то дышать воздухом, там ей стало лучше, ну конечно как никак воздух свежий чистый и вкусный, не то, что в зале, потом она сходила в туалет там до конца и окончательно привела себя в порядок, ток уже не в звездном тубзе была *кто ж 2-ой раз даст такой шанс, тут уже крестная с тыквой в руках нужна *, а в обычном земном и людском сартире, и вернулась она в зал, подошла к левой лестнице и там стоял Леша, она поблагодарила его и потом до конца концерта стояла у лестницы…ей повезло, т.к. блин у ней VIP-обслуживание было, Леша прям экскурсию по всей горбухи устроил и с Фрэнки устроил встречу, она постояла близко с ним и практически пообщалась, эх побольше бы таких замечательных Леш, а то всех бедных девочек в зал выводили, а там пускай сами справляются, молодчинка Маргоша, что устояла, т.к. многие если бы увидели Фроню так близко и наедине в туалете или Тимона, Давида и т.д., то опять бы в обморок шарахнулись или как бизоны набросились б, хотя в таком состоянии сложно что-то соображать *ммм если в обморок упасть, думаю было б искусственное дыхание и все бы паникеры сбежались бы, вот круть, продолжение банкета следовало б* и побольше таких замечательных Фрэнков, мдаа чтобы быть ближе к звезде или кумиру, нужно грохнуться в обморок и встреча обеспечена…
ну вот и все конец хеппи ендовской сказочки, точнее просто - конец банальной сказки!
кстати фаворитами этого концерта были *барабанная дробь* - Тимо, Давид и Фаби, их имена больше всех кричали, звали и слышались…и глупо было то, что когда выступали грибы, то кричали паника, когда паника выступала, то кричали Фабии, мда маразм)
горбухе было больше людей, где-то может 600-700, в луже было меньше, и ваще уже ни чО не вспомню, но парни как всегда молодцы, умницы, круто отожгли, правда мне на весь сольник было фиолетово *ахах с таким отчетом одаааа оч фиолетово было*, не, правда, я просто помню многие моменты и формальности, а в основном глупости и просто описываю их, эт я просто так всегда че-нить вспомню и описываю с кучей эмоции и восторгов, ну не буду же я писать - мы приперлись, постояли, подрыгались и ушли, а надо чтоб интересней было, с эмоциями, ведь везде есть свои + и –, а ваще возникли проблемы и под конец я своими делами уже занималась, но эт неважно, но все равно этот день - 24 мая, приезд немецких рок-групп Panik и Killerpilze вспоминают люди с теплом и круто было, хоть меня и не зацепило толком ничего и ваще 12 декабря сейчас пока для меня меня родней и ближе, хоть я там ни чО ни фига не видела, но там было спокойней, и это было их первое выступление, первая встреча с русскими фанами, все были полны неожиданностей, новых ощущений и эмоций, мало кто знал эту немецкую шестерку под названием Nevada Tan и там не было такого бизонства и сумасшествия, не хочу думать что дальше будет, но все равно они молодцЫ, всего им хорошего в будущем…
и ваще надеюсь и думаю это был мой последний сольник и мой последний отчет, спасибо если этот бредовый отчет кому-то понравился и прошлые мои отчеты понравились, все ради вас писала и снимала эти чертовые видео и фоткала, ради фанов, в основном ради тех, кто не ходил и ради тех, кто ходил, но чтоб ностальгия появилась, конечно не буду зарекаться, может и пойду еще на их сольник, но если пойду, то думаю, что пойду как нормальные и цивилизованные пиплы на балкон, а не в эту школу выживания по имен фан-зона, тюремная нах зона, так и знала что надо было на балкон идти, хотя и в фане норм было, мдоо я там с одной все время сралась, с другой чуть не подралась, ваще мне было пох на все, т.к. как всегда для людей как лучше хочешь, и делаешь добро, а взамен получаешь гавно и мне прошлого раза хватило, так и я решила побыть на вечерок ''доброй и милой феей'', правда потом быстро успокоилась, и как-то стремно стало, сори кто пострадал от действий и слов Before life, ну собственно и все *идите нах*…
не, все-таки стоит сходить на следующий сольник и посмотреть статистику происходящего, так что очередной отчет не за горами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
X_T@nk_Chester_X
Moderator
X_T@nk_Chester_X


Количество сообщений : 259
Возраст : 31
Географическое положение : РБ, Минск
Дата регистрации : 2008-05-31

Концерт в Москве 24.05.08 Empty
СообщениеТема: Re: Концерт в Москве 24.05.08   Концерт в Москве 24.05.08 Icon_minitimeЧт Июл 10, 2008 8:28 am

Это тоже из какого-то немецкого журнала...
===========================================
Сила рока для России! Panik и Killerpilze зажгли вместе в Москве! И Браво присутствовал при этом…

Это настоящая сенсация! Обе лучших немецких панк-рок группы вместе на одной сцене -р азумеется не в Германии, а на 3500 км восточнее, в Москве! Паник и Киллерпильце выступали для 3000 фанатов, купивших билеты в ДК Горбунова в российской столице! Это неповторимое шоу было для Ё, Фаби и Мэкса из Киллерпильце, также как и для Франки, Давида, Линке, Тимо, Яна и Юрии из Паник особенным! «Мы никак не могли дождаться, чтобы наконец то сыграть для русских фанатов», говорит Ё. Это первое посещение трех парней России! Но для Паник, которые уже в прошлом году тут были, эта поездка стала проcто кульминацией! «Тут творится что-то просто невообразимое», говорит Франки «уже с раннего утра первые фанаты стояли на холоде и под дождем у дверей, только для того чтобы занять место в первом ряду. Безумие - это настоящий рок-марафон!». Эйфорическое ликование, когда начался концерт! Уже с первого номера Киллерпильце стало понятно: это шоу мегауспешное! Также и Паник не дали отдохнуть русским фанатам. «Они знают КАЖДЫЙ текст наизусть», радуется Тимо, «при том что большая часть даже не знает немецкого!». «Единственный недостаток: из-за недостатка времени у нас не было возможности для осмотра достопримечательностей.», говорит Франки. «При этом Москва очень интересный город…»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Концерт в Москве 24.05.08
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум группы Pan!K в Беларуси :: Все о групе :: обсуждение концертов-
Перейти: